Меню сайта
Голосование
Какой стиль галилео вам больше всего нравится?
Всего проголосовало: 1231
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Март » 21 » «Галилео» удивляет звезд СТС
20:18
«Галилео» удивляет звезд СТС
01.03.10

Каждый день программа «Галилео» делится со зрителями интересной и полезной информацией. «Галилео» открывает новые факты о, казалось бы, привычных и знакомых каждому вещах.

Лиза Арзамасова («Папины дочки»): «Замечательно, что существует такая передача, как «Галилео». Я не похожа на свою героиню Галину Сергеевну и не такая всезнающая, как она. Тем не менее, мне любопытно узнавать все новое. Я почти не успеваю смотреть телевизор, так как большую часть времени провожу на съемочной площадке. Но когда попадаю на «Галилео», смотрю с удовольствием. Из «Галилео», например, я узнала много забавных и интересных вещей. Например, как готовят эскимо. Только представьте: специальный аппарат на заводе делает около 150 килограммов мороженого в час!».

Мария Берсенева («Маргоша»): «Мой сын Никита обожает «Галилео» и ведущего Александра Пушного. Его просто не оторвать от телевизора, когда идет эта программа. Говорит, что хочет ставить опыты, как это делает Пушной. Но пока, к счастью, обходится без экспериментов и все ограничивается только просмотром программы».

Галина Данилова («6 кадров»): «Я считаю, что программа «Галилео» - развивающая, особенно для детей. Я сама очень люблю ее, а моя дочь Ульяна вообще большая поклонница «Галилео». Во-первых, она обожает Сашу Пушного, а, во-вторых, ей нравится познавать новое. Она учится во втором классе и не всегда успевает посмотреть «Галилео» из-за учебы, иногда даже расстраивается. Сейчас Ульяна, к сожалению, заболела. Зато смотрит все выпуски «Галилео».

Просмотров: 3177 | Добавил: Акиф | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 3
3 obaklanov9  
0
привет из 07.03.2024

2 Андрей  
0
Галилео-програмы лучше не короче СУПЕР

1 Евгений  
0
Галилео - самая ЛУЧШАЯ программа в мире!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Официальная фан-группа
Публичная страница
Галилео-FM
 
↑вверх↑
 
www.galileo-tv.ucoz.net ©2010-2011