Меню сайта
Голосование
Какой стиль галилео вам больше всего нравится?
Всего проголосовало: 1235
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » ТЭФИ 2010: 11 номинантов от телеканала СТС
13:36
ТЭФИ 2010: 11 номинантов от телеканала СТС
10.09.10

«Воронины», «Галилео», «6 кадров», «Брэйн ринг», «Самый умный», «Одна за всех», «История российского шоу-бизнеса» — не только популярные телевизионные хиты телеканала СТС, но и финалисты ТЭФИ-2010!

В номинации «Продюсер фильма/сериала» за картину «Туман» (военная драма) выдвинут генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

Соперницами Анны Ардовой («Одна за всех») в номинации «Исполнительница женской роли в телефильме/сериале» стали Мария Шукшина и  Татьяна Арнтгольц. Популярный скетчком также представлен в номинации «Юмористичсекая программа».

В этом году комедийный сериал «6 кадров» отметил пятилетний юбилей. Это первое на российском телевидении скетч-шоу. Автор идеи и продюсер — Вячеслав Муругов. Работа режиссера популярного проекта Александра Жигалкина в этом году была по достоинству оценена академиками, в номинации «Режиссер телевизионной программы» он вышел в финал «ТЭФИ-2010»  .

Серьезная борьба предстоит Александру Пушному и его «Галилео», ведь его соперниками в номинации «Ведущий развлекательной программы» будут Иван Ургант, Александр Цекало и команда сильнейших юмористических проектов Первого канала. Также «Галилео» финалист номинации «Программа о науке (цикл)».

А вот ситкому «Воронины», похоже, будет попроще: в одноименной номинации в связи с ограниченным количеством представленных работ победителя решили определять без выбора финалистов. Соперник всего один, и шансы у веселой семейки большие.

Сразу два проекта телеканала СТС борются за награду в номинации «Телевизионная игра» — это «Брэйн ринг» и «Самый умный».

Уникальный экскурс в историю отечественного шоу-биза предложили зрителям Борис Корчевников и музыкант Сергей Шнуров в увлекательном проекте СТС «История российского шоу-бизнеса». Что не осталось не замеченным Гильдией документалистов. Результат — номинация в категории «Телевизионный документальный сериал».

В этом году национальная телевизионная премия «ТЭФИ-2010» вручается в 16-й раз и в два этапа.

20 сентября в Москве состоится Торжественная Церемония вручения наград «ТЭФИ-2010» — «ПРОФЕССИИ», а 25 сентября уже в Санкт-Петербурге будут награждать победителей в категории «ТЭФИ-2010» —  «ЛИЦА».

Пожелаем любимому телеканалу и его авторам удачи!

Просмотров: 2299 | Добавил: Акиф | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 2
2 Chunnyerype  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

1 Nogsoatoglula  
0
ygfkj

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Официальная фан-группа
Публичная страница
Галилео-FM
 
↑вверх↑
 
www.galileo-tv.ucoz.net ©2010-2011