Меню сайта
Голосование
Вы слушаете наше радио?
Всего проголосовало: 867
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Июль » 9 » Александр Пушной впервые показывал опыты на публике
18:22
Александр Пушной впервые показывал опыты на публике
07.07.10

30 июня Александр Пушной проводил опыты не в студии программы «Галилео», а перед огромным количеством посетителей 10-ой Юбилейной всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2010», которая проходит на территории ВВЦ в Москве (с 29 июня по 2 июля).

На выставку каждый год собираются представители талантливой молодежи из разных уголков России. В этот раз свои разработки  представили 1300 российских участников из 61 регионов страны (от 6 до 30 лет) и 300 из 30 стран мира.

Создатели «Галилео» - режиссер-постановщик Кирилл Гаврилов, шеф-редактор Митя Самородов, специалист по опытам Алексей Иванченко и ведущий Александр Пушной - как специальные гости выставки приготовили развлекательно-познавательную программу, насыщенную уникальными экспериментами.

Зрителей было немало. Особенно рады были увидеть своими глазами, что собой представляют уникальные эксперименты «Галилео», молодые зрители.

- В одном из опытов у нас метров на 20 вверх взлетала пластиковая бутылка с водой. Дети мокли, но радовались, - говорит шеф-редактор «Галилео» Митя Самородов. – Правда, в кульминации опыта больше всего воды досталось самому ведущему. Александр также промок с головы до ног, но отнесся к этому философски. Сказался богатый опыт проведения всевозможных экспериментов на съемках программы«Галилео».

Несмотря на усталость, после двухчасового выступления, Александр Пушной посетил все стенды на выставке, пообщался с участниками и поклонниками программы.

Смотреть фото

Просмотров: 2699 | Добавил: Акиф | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Официальная фан-группа
Публичная страница
Галилео-FM
 
↑вверх↑
 
www.galileo-tv.ucoz.net ©2010-2011